Küchenwagen Xenia 3 Etagen - rustikal braun/schwarz
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Küchenwagen Xenia 3 Etagen - rustikal braun/schwarz
69,95 €
119,00 €
Sicher bezahlen
Xenia Küchenwagen mit 3 Etagen, hergestellt aus Spanplatte und Stahl. Inklusive Füßen
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 10.8 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 3 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Ja |
| Kasttype | Küchenwagen |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Vasagle |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | SMVA-LRC66BX |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun, Schwarz |
| Breite Product - cm | 26,00 cm |
| Länge Product - cm | 66,00 cm |
| Höhe Product - cm | 85,00 cm |
| Stil | Industrial |
| Material | Spanplatte, Stahl Stahl ist eine Legierung, die aus Eisen und Kohlenstoff besteht., Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Verlieben Sie sich neu in Ihre Küche mit diesem praktischen Küchenwagen. Der kompakte Stahlwagen mit 3 Etagen aus rustikaler brauner Spanplatte passt perfekt in Ihre moderne Küche und bietet Ihnen den zusätzlichen Platz, den Sie brauchen. Je nachdem, wofür Sie den Servierwagen verwenden möchten, können Sie Rollen (2 mit Bremsen) oder Stellfüße montieren. Gewicht pro Regal: 10 kg
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Vasagle
Vasagle ist Teil von Songmics Home. Songmics wurde 2010 in China gegründet und hat sich seitdem zu einem Global Player mit einem Netzwerk auf der ganzen Welt entwickelt. Die Möbel von Vasagle zeichnen sich durch ihren trendigen und modernen Charakter aus, der perfekt zum Industriestil passt. Das Sortiment besteht vor allem aus kleineren Möbeln und Accessoires wie Schuhregalen und Beistelltischen, Garderobenständern und Wandregalen sowie Schreibtischen und Schminktischen. Bei Emob haben wir eine schöne Auswahl an Vasagle-Möbeln, die jeden Raum in Ihrem Haus verschönern.
Alle anzeigen von Vasagle ->
Produktfragen
Close in
's