Sidney Regal 5 Fächer - rustikal braun/schwarz
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Sidney Regal 5 Fächer - rustikal braun/schwarz
83,40 €
139,00 €
Sicher bezahlen
Sidney-Regal mit 5 Fächern, aus Spanplatte und Metall.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 15.05 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 5 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Wohnregal |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Vasagle |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | SMVA-LLS45X |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun, Schwarz |
| Breite Product - cm | 32,00 cm |
| Länge Product - cm | 56,20 cm |
| Höhe Product - cm | 172,10 cm |
| Stil | Industrial |
| Material | Metall, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Metall ist ein Sammelbegriff für Elemente, die Ähnlichkeiten zueinander aufweisen, wie Eisen, Kupfer oder Gold. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Dieses Industrieregal mit 5 Fächern bietet viel Platz für Brettspiele, Bücher, Dekorationen, Aufbewahrungskörbe, Familienfotos... Sie brauchen noch mehr Stauraum? Stellen Sie das passende Eckregal auf eine der beiden Seiten des Regals, um ein extragroßes Regal zu erhalten. Das Regal ist aus schwarzem Metall und rustikalen braunen Spanplatten gefertigt. Belastbares Gewicht pro Fachboden: 5 kg
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Vasagle
Vasagle ist Teil von Songmics Home. Songmics wurde 2010 in China gegründet und hat sich seitdem zu einem Global Player mit einem Netzwerk auf der ganzen Welt entwickelt. Die Möbel von Vasagle zeichnen sich durch ihren trendigen und modernen Charakter aus, der perfekt zum Industriestil passt. Das Sortiment besteht vor allem aus kleineren Möbeln und Accessoires wie Schuhregalen und Beistelltischen, Garderobenständern und Wandregalen sowie Schreibtischen und Schminktischen. Bei Emob haben wir eine schöne Auswahl an Vasagle-Möbeln, die jeden Raum in Ihrem Haus verschönern.
Alle anzeigen von Vasagle ->
Produktfragen
Close in
's