Stuhl Dani - grau
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Sicher bezahlen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 8.1 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Sitzhöhe | 47 |
| Mit Rückenlehne | Ja |
| Max. Belastung pro Person | 110 |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Mit Armlehne | Ja |
| Untergestelltyp | Standardbeine |
| Typ Stuhl | Esszimmerstuhl |
| Material Untergestell | Metall |
| Material Sitzfläche | Samt |
| Drehbar | Nein |
| Schalenstuhl | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Schlaffunktion | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 2 |
| SKU-Emob | ACT0000085986 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Grau |
| Breite Product - cm | 56,00 cm |
| Länge Product - cm | 59,50 cm |
| Höhe Product - cm | 79,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Textil Textil ist ein Sammelbegriff für Stoffe, die gewebt sind. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Machen Sie es sich am Esstisch bequem mit diesen luxuriösen Stühlen aus der Dani-Kollektion. Die Stühle haben Armlehnen und sind mit einem weichen grauen Stoff gepolstert. Die feinen mattschwarzen Beine sind aus pulverbeschichtetem Metall gefertigt und sorgen dafür, dass das Ganze nicht zu schwer, sondern einfach nur sehr stilvoll wirkt.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob