Ablageschrank Corva 70cm 3 Schubladen - Eiche Dekor
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Ablageschrank Corva 70cm 3 Schubladen - Eiche Dekor
259,00 €
335,00 €
Sicher bezahlen
Schrank Corva, ausgestattet mit 3 Schubladen. Hergestellt aus Spanplatten im Eichendekor mit Melaminharzbeschichtung.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 54.5 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 3 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Bücherregal |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Interlink |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | IL17203510 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Anthrazit |
| Breite Product - cm | 41,60 cm |
| Länge Product - cm | 68,60 cm |
| Höhe Product - cm | 190,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Die Möbel der Kollektion Corva schaffen einen entschieden zeitgenössischen Stil in Ihrem Wohnzimmer. Typisch für dieses Möbel ist die Kombination von Eiche-Dekor und Anthrazit. Hergestellt aus Spanplatten mit Melaminharzbeschichtung. Der Corva Stauschrank hat 3 Schubladen und 2 Einlegeböden. So erhalten Sie auf stilvolle Weise mehr Stauraum in Ihrem Wohnzimmer. Kombinieren Sie diesen Schrank mit den anderen Möbeln aus der Kollektion Corva.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's