Ablageschrank Leontien 2 Flügeltüren und 1 Schublade Kronberg Eiche/Mattweiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Ablageschrank Leontien 2 Flügeltüren und 1 Schublade Kronberg Eiche/Mattweiß
204,00 €
Sicher bezahlen
Der Aufbewahrungsschrank Leontien ist aus melaminharzbeschichteten Spanplatten in Mattweiß und Kronberger Eichendekor gefertigt und hat graue Kunststoffgriffe. Der Schrank besteht aus 1 Schublade, 2 Flügeltüren und 1 Einlegeboden.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 25.5 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Sideboard / Kommode |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | CBA |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | CB233175 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 36,30 cm |
| Länge Product - cm | 78,10 cm |
| Höhe Product - cm | 84,10 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Melamin, Kunststoff, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht., Kunststoffe sind Materialien, die aus sehr großen, künstlich geformten organischen Molekülen oder Polymeren bestehen. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Entscheiden Sie sich für einen modernen Look mit sanften natürlichen Akzenten, indem Sie sich für den Aufbewahrungsschrank Leontien entscheiden. Mit seiner Schublade und den 2 Flügeltüren mit 2 Ablagefächern dahinter bietet dieser Aufbewahrungsschrank genügend Stauraum für Dinge wie Mützen und Schals, Handtücher, Bücher, Brettspiele, Puzzles, usw. Der Aufbewahrungsschrank Leontien kann eine ergänzende Aufbewahrungslösung für nahezu jeden Raum im Haus bieten. Schrauben und Dübel für die Wandmontage sind nicht im Lieferumfang enthalten.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über CBA
Die französische Marke CBA wurde 1909 unter dem alten Namen Demeyere gegründet. Der größte Teil der Möbel wird in Frankreich produziert und nach dem Konzept "Fast furniture" hergestellt, was bedeutet, dass CBA seine Kollektionen schneller erneuert, um den neuesten Trends und Verbraucherwünschen zu entsprechen. Seit 2005 ist die Marke PEFC-zertifiziert, was die Entscheidung für CBA auch zu einer ökologisch verantwortungsvollen Entscheidung macht!
Alle anzeigen von CBA ->
Produktfragen
Close in
's