Admin Ergonomischer Bürostuhl - verstellbar - schwarz
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Admin Ergonomischer Bürostuhl - verstellbar - schwarz
179,00 €
282,00 €
Sicher bezahlen
Admin Ergonomischer Bürostuhl 61x88x130cm. Verstellbare Höhe, Rückenlehne und Armlehnen. Mit Rollen.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 14.2 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl Personen | 1 Person |
| Eigenschaften | Auf Rädern |
| Mit Rückenlehne | Ja |
| Max. Belastung pro Person | 110 |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Mit Armlehne | Ja |
| Untergestelltyp | Standardbeine |
| Typ Stuhl | Bürostuhl |
| Material Untergestell | Kunststoff |
| Material Sitzfläche | Kunstleder |
| Drehbar | Ja |
| Schalenstuhl | Nein |
| Mit Rädern | Ja |
| Für Außenbereich | Nein |
| Verstellmechanismus | Manuell |
| Schlaffunktion | Nein |
| Marke | Interlink |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | IL99803322 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Schwarz |
| Breite Product - cm | 88,00 cm |
| Länge Product - cm | 61,00 cm |
| Höhe Product - cm | 130,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Kunststoff, Polyester Polyester ist eine Kunstfaser auf Erdölbasis. Sie ist ein sehr vielseitiges Material und wird in großem Umfang für die Herstellung von Textilien, Verpackungen und verschiedenen Konsumgütern verwendet., Kunststoffe sind Materialien, die aus sehr großen, künstlich geformten organischen Molekülen oder Polymeren bestehen. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Die Ergonomie wird bei der Gestaltung Ihres (Heim-)Büros immer wichtiger. Admin Der Bürostuhl erfüllt alle Bedürfnisse in Bezug auf den Sitzkomfort. Der robuste Bürostuhl ist mit einer verstellbaren Rückenlehne und verstellbaren Armlehnen ausgestattet, sodass Sie jederzeit die richtige Sitzposition einnehmen können. Die Kopfstütze bietet zusätzlichen Halt, während der Stuhl dank seiner Rollen leicht bewegt werden kann. Entdecken Sie alle Büromöbel auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's