Arnhem Regal - Schwarz/Natur | Regal aus Stahl und Holz
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Arnhem Regal - Schwarz/Natur | Regal aus Stahl und Holz
44,95 €
74,00 €
Sicher bezahlen
Bringen Sie Stil und Funktion in Ihren Raum mit dem Arnhem Regal! Kombinieren Sie natürliches Holz mit einem schlichten schwarzen Rahmen. 65x17 cm groß, aus Stahl und Holz.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 1 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Wandregal |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Schwebend |
| Offener Rücken | Ja |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | House Nordic |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | HN4291070 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 65,00 cm |
| Länge Product - cm | 17,00 cm |
| Höhe Product - cm | 27,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | MDF, Stahl Stahl ist eine Legierung, die aus Eisen und Kohlenstoff besteht., Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Das Regal Arnhem in Schwarz und Natur ist die perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität. Mit seinem eleganten schwarzen Rahmen und dem Regal aus Naturholz verleiht dieses Stück jedem Raum einen modernen Touch. Mit den Maßen 65x17 cm ist es ideal für die Präsentation von Fotos, Pflanzen oder anderen dekorativen Gegenständen. Die Konstruktion aus Stahl und Holz garantiert Haltbarkeit und Langlebigkeit. Verleihen Sie Ihrem Raum mit dem Regal Arnhem einen stilvollen Touch.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über House Nordic
House Nordic, 2017 von Henrik Jørgensen in Søndersø, Dänemark, gegründet, bietet hochwertige Möbel und Einrichtungsprodukte zu einem hervorragenden Preis-Leistungs-Verhältnis. Das Unternehmen wächst schnell, exportiert in mehr als 40 Märkte und hat mittlerweile 50 Mitarbeiter. Der Fokus liegt auf kontinuierlicher Entwicklung und Kundenorientierung.
Alle anzeigen von House Nordic ->
Produktfragen
Close in
's