Ausziehbarer Esstisch Aubrey - 170-230x90x77cm - Eiche Dekor/schwarz
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Ausziehbarer Esstisch Aubrey - 170-230x90x77cm - Eiche Dekor/schwarz
499,00 €
654,00 €
Sicher bezahlen
Rechteckiger Esstisch Aubrey 170x90x77,2cm aus MDF mit Finish in Eiche Dekor und Schwarz. Tischplatte ausziehbar auf 230x90cm. Geeignet für 4 bis 6 Personen.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 59 |
| Anzahl Personen | 4 Personen, 6 Personen |
| Form | Rechteck |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Esstisch |
| Ausziehbar | Ja |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | CBA |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | CB216293 |
| Farbe | Braun, Schwarz |
| Breite Product - cm | 90,00 cm |
| Länge Product - cm | 170,00 cm |
| Höhe Product - cm | 77,20 cm |
| Stil | Industrial |
| Material | Melamin, MDF Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht., Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Die Kollektion Aubrey steht für warmes Wohnen mit einer harten Kante. Diese komplette Möbelserie kombiniert eine natürliche Holzoptik mit dunklen Akzenten und passt perfekt in eine moderne, industrielle oder ländliche Einrichtung. Dieser Esstisch ist aus MDF mit Melaminbeschichtung gefertigt. Mit einer Tischplatte von 170x90cm bietet der Tisch reichlich Platz für 4 Personen. Sie brauchen mehr Platz? Die Tischplatte kann problemlos auf 230x90cm erweitert werden. Damit bietet der Tisch Platz für bis zu 6 Personen. Ideal, wenn Sie zusätzliche Gäste empfangen. Entdecken Sie die komplette Kollektion Aubrey auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über CBA
Die französische Marke CBA wurde 1909 unter dem alten Namen Demeyere gegründet. Der größte Teil der Möbel wird in Frankreich produziert und nach dem Konzept "Fast furniture" hergestellt, was bedeutet, dass CBA seine Kollektionen schneller erneuert, um den neuesten Trends und Verbraucherwünschen zu entsprechen. Seit 2005 ist die Marke PEFC-zertifiziert, was die Entscheidung für CBA auch zu einer ökologisch verantwortungsvollen Entscheidung macht!
Alle anzeigen von CBA ->
Produktfragen
Close in
's