Ausziehbarer Esstisch Coburg 120/160 - Eiche
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Ausziehbarer Esstisch Coburg 120/160 - Eiche
245,00 €
377,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Ausziehbarer Esstisch Coburg 120/160 cm, aus Spanplatte, Ausführung in Eichendekor.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 28.4 |
| Look | Eiche |
| Anzahl Personen | 4 Personen, 6 Personen |
| Form | Rechteck |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Küchentisch |
| Ausziehbar | Ja |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Finori |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | FN1283 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 70,00 cm |
| Länge Product - cm | 120,00 cm |
| Höhe Product - cm | 76,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | MDF, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Dank seines schlichten Designs passt der Coburger Esstisch in fast jede Küche und jedes Esszimmer. Der Tisch besteht aus Spanplatten und MDF und ist in warmem Eichendekor ausgeführt. Es kann auch bis zu 160 cm verlängert werden und bietet Platz für 4 bis 6 Personen. Auch in anderen Größen und in Weiß erhältlich.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's