Badezimmer-Säulenschrank Joe - 35x30x140cm - 2 Türen - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Badezimmer-Säulenschrank Joe - 35x30x140cm - 2 Türen - weiß
99,00 €
Sicher bezahlen
Säulenschrank Joe 35x30x140cm aus Spanplatte mit weißer Oberfläche. Mit zwei Türen und zwei Einlegeböden. Muss an der Wand befestigt werden.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 23 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Eigenschaften | Schwebend |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 4 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Badezimmer-Hochschrank |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Schwebend |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDB0101002176 |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 29,50 cm |
| Länge Product - cm | 35,00 cm |
| Höhe Product - cm | 140,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Sind Sie auf der Suche nach zusätzlichem Stauraum im Badezimmer? Der Joe Säulenschrank ist nicht nur eine stilvolle, sondern auch eine sehr praktische Lösung. Der Schrank ist aus Spanplatten mit Melaminharzbeschichtung in Weiß gefertigt. Hinter den beiden Türen befinden sich insgesamt zwei Einlegeböden, auf denen Sie Handtücher oder andere Badutensilien ordentlich und unauffällig verstauen können. Dank des offenen Fachs sind alle wichtigen Utensilien sofort zur Hand. Der Schrank ist einfach an der Wand zu befestigen. So bleibt der Badezimmerboden frei und lässt sich leichter reinigen. Entdecken Sie alle unsere Badmöbel auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's