Badezimmer-Säulenschrank Selin - 35x31x179cm - 2 Türen und 1 Schublade - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Badezimmer-Säulenschrank Selin - 35x31x179cm - 2 Türen und 1 Schublade - weiß
199,00 €
289,00 €
Sicher bezahlen
Badezimmer-Säulenschrank Selin 35x31x179cm aus Spanplatte mit Melaminharzbeschichtung in weiß. Mit zwei Türen und einer Schublade.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 30.4 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Anzahl der Regale | 3 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Badezimmer-Hochschrank |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDB0101003975 |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 31,30 cm |
| Länge Product - cm | 35,00 cm |
| Höhe Product - cm | 179,00 cm |
| Stil | Klassisch |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Schaffen Sie ein organisiertes und elegantes Badezimmer mit dem Badezimmerschrank Selin. Der Schrank ist aus Spanplatten mit weißer Melaminbeschichtung gefertigt. Das schmale Format eignet sich ideal als Aufbewahrungslösung sowohl in kleinen als auch in großen Bädern. Hinter den beiden Türen befinden sich insgesamt zwei Einlegeböden, die viel Platz für z. B. Handtücher und Pflegeprodukte bieten. In der Ablageschublade können Sie allerlei Kleinigkeiten ordentlich und unauffällig verstauen. Entdecken Sie alle unsere Badmöbel auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's