Badezimmerschrank Vira - 59x19x90cm - mit Handtuchhalter - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Badezimmerschrank Vira - 59x19x90cm - mit Handtuchhalter - weiß
79,95 €
89,95 €
Sicher bezahlen
Badezimmerschrank Vira 59x19x90cm aus Spanplatte mit weißer Melaminbeschichtung. Mit zwei Türen und einem Handtuchhalter.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 14.5 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 3 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Badezimmer-Hängeschrank |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Schwebend |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDB0101003944 |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 19,50 cm |
| Länge Product - cm | 59,30 cm |
| Höhe Product - cm | 90,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Bringen Sie Ordnung in Ihr Badezimmer mit dem Badezimmerschrank Vira. Der Schrank aus weiß lackierter Spanplatte ist ideal für die Aufbewahrung von Toilettenartikeln und Handtüchern. Hinter den beiden Türen befindet sich ein Regal, das Platz für alle Arten von Toilettenartikeln bietet, während das untere Regal die am häufigsten verwendeten Toilettenartikel griffbereit hält. Dank des Handtuchhalters ist dieser Schrank ideal für das Waschbecken oder die Gästetoilette.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's