Badkombination Kornel 7 4-teilig mit weißem Waschbecken - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Badkombination Kornel 7 4-teilig mit weißem Waschbecken - weiß
1.299,00 €
2.049,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
4-teiliges Bad-Set Kornel mit Waschbecken, Spiegelschrank, Hängeschrank und Badezimmerschrank. Farbe: weiß.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 109.6 |
| Marke | Held |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | HD1013.3164 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 49,00 cm |
| Länge Product - cm | 80,00 cm |
| Höhe Product - cm | 79,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 6 |
Machen Sie es sich leicht und wählen Sie eines unserer Badmöbel-Sets, die Sie mit mehreren anderen Möbeln aus derselben Serie kombinieren können. Dieses 4-teilige Set besteht aus: einem Waschbeckenschrank mit 2 Soft-Close-Schubladen und einem weißen Waschbecken; einem Spiegelschrank mit 3 Türen, 6 Glaseinlegeböden, LED-Beleuchtung, einem Schalter und einer Steckdose; einem Hängeschrank mit 1 Tür (Push-to-Open-System) und 2 Einlegeböden; einem Badezimmerschrank mit 1 Schublade, 1 Tür und 1 Einlegeboden, der mit 4 Füßen geliefert wird, so dass Sie wählen können, ob Sie ihn an die Wand oder auf den Boden hängen.Die Möbel sind aus melaminharzbeschichteten Spanplatten und MDF gefertigt und weiß lackiert. Bitte beachten Sie: Armaturen nicht im Lieferumfang enthaltenMaßeSpülenschrank: L 80 x T 49 x H 54 cmSpiegelschrank: L 80 x T 20 x H 64 cmHängeschrank: L 40 x B 20 x H 67 cmBadeschrank: L 35 x B 40 x H 79 cm
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Held
Held Möbel ist ein 1933 gegründeter deutscher Hersteller, der sich hauptsächlich auf die Produktion von Bad- und Küchenmöbeln konzentriert. Das Unternehmen produziert ausschließlich in Deutschland und verwendet ausschließlich Holz aus PEFC-zertifizierter, deutscher Forstwirtschaft. So steht neben Funktionalität, Design und Innovation auch die Nachhaltigkeit ausdrücklich im Vordergrund. Bestellen Sie Ihre neue Küche oder Ihr neues Bad auf der Emob-Website. Sie können Küchen- und Badmöbel sowohl für kleine als auch für große Küchen und Bäder online bestellen und nach Ihren Bedürfnissen auswählen. Entdecken Sie das Angebot hier!
Alle anzeigen von Held ->
Produktfragen
Close in
's