Barhocker Pablo - höhenverstellbar - drehbar - beiger Stoff
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Barhocker Pablo - höhenverstellbar - drehbar - beiger Stoff
129,00 €
179,00 €
Sicher bezahlen
Drehbarer Barhocker Pablo 50x53x114cm mit Polsterung in beigem Stoff und schwarzem Stahltrompetenfuß. Sitzhöhe verstellbar von 63cm bis 84cm.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 12.4 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Sitzbreite | 45 |
| Sitzhöhe | 84 |
| Sitztiefe | 40.5 |
| Höhe Armlehne | 15.5 |
| Maximale Höhe cm | 84 |
| Mindesthöhe cm | 63 |
| Mit Rückenlehne | Ja |
| Max. Belastung pro Person | 110 |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Mit Armlehne | Ja |
| Untergestelltyp | Tellerfuß |
| Typ Stuhl | Barhocker |
| Material Untergestell | Metall |
| Material Sitzfläche | Stoff |
| Drehbar | Ja |
| Schalenstuhl | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Verstellmechanismus | Manuell |
| Schlaffunktion | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 2 |
| SKU-Emob | ACT0000109558 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Beige |
| Breite Product - cm | 53,00 cm |
| Länge Product - cm | 50,00 cm |
| Höhe Product - cm | 114,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Stoff, Metall Metall ist ein Sammelbegriff für Elemente, die Ähnlichkeiten zueinander aufweisen, wie Eisen, Kupfer oder Gold. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Lernen Sie den luxuriösen und stilvollen Pablo Barhocker aus beigem Stoff kennen! Mit seinem robusten Trompetenfuß aus mattschwarzem, pulverbeschichtetem Stahl ist dieser Barhocker nicht nur langlebig, sondern verleiht auch jedem Raum einen Hauch von Eleganz. Mit dem Gaslift können Sie die Höhe nach Belieben einstellen, während der Griff das Bewegen des Hockers erleichtert. Die Drehfunktion und die Armlehnen sorgen für Bequemlichkeit und Sitzkomfort. Der Barhocker Pablo ist eine anspruchsvolle und bequeme Sitzgelegenheit für Ihr Zuhause oder Ihr Geschäft.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's