Bari 3-Sitzer Sofa 215x100x88cm - mit Stauraum - olivgrün
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Bari 3-Sitzer Sofa 215x100x88cm - mit Stauraum - olivgrün
1.099,00 €
1.333,00 €
Sicher bezahlen
Bari Sofa 215x100x88cm mit Polsterung aus olivfarbenem Stoff. Kann in ein Schlafsofa umgewandelt werden.
Mehr lesen
Produktinformationen
| SKU-Emob | PGA140017 |
| Gewicht in kg pro Stück | 99.5 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Montage erforderlich | Ja |
| Material Untergestell | Holz |
| Material Sitzfläche | Stoff |
| Mit Armlehne | Ja |
| Mit Rückenlehne | Ja |
| Anzahl der Sitzplätze | 3 |
| Drehbar | Nein |
| Sitztiefe | 64 |
| Sitzhöhe | 47 |
| Sitzbreite | 187 |
| Sessel-Typ | Sofa |
| Max. Belastung pro Person | 125 |
| Mit Rädern | Nein |
| Verstellmechanismus | Manuell |
| Für Außenbereich | Nein |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Schlaffunktion | Ja |
| Marke | PGS |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| Farbe | Grün |
| Material | Holz, Stoff |
| Anzahl Pakete | 2 |
| Höhe Product - cm | 88,00 cm |
| Länge Product - cm | 215,00 cm |
| Breite Product - cm | 100,00 cm |
| Stil | Modern |
Bari Die eleganten 3-Sitzer-Sofas vereinen Stil, Komfort und Funktionalität auf einzigartige Weise. Dank des weichen olivgrünen Stoffes und der subtilen runden Formen strahlt dieses Sofa pure Gemütlichkeit aus. Bari Das Sofa verwandelt sich im Handumdrehen in ein praktisches und bequemes Schlafsofa. Perfekt, wenn Sie unerwartet Gäste zu Besuch haben oder keinen Platz für ein separates Gästezimmer. Unter der Sitzfläche befindet sich außerdem ein praktischer Stauraum. Bari Entdecken Sie alle Sofas auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über PGS
Bei Emob finden Sie eine große Auswahl an PGS und GreenSofa Sofas. Komfortable, preiswerte Modelle aus recycelten Materialien – perfekt für ein stilvolles, nachhaltiges Zuhause.
Alle anzeigen von PGS ->
Produktfragen
Close in
's