Bartisch Ibiza Ø60 - schwarz
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Sicher bezahlen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 10 |
| Look | Esche |
| Anzahl Personen | 2 Personen |
| Form | Rund |
| Größe | Ø 60cm |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Bartisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | ACTH000019791 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Schwarz |
| Breite Product - cm | 60,00 cm |
| Länge Product - cm | 60,00 cm |
| Höhe Product - cm | 105,00 cm |
| Stil | Industrial, Modern |
| Material | Furnier, MDF, Metall Metall ist ein Sammelbegriff für Elemente, die Ähnlichkeiten zueinander aufweisen, wie Eisen, Kupfer oder Gold., Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz., Furnier ist eine dünne Holzschicht, die auf Plattenmaterial (MDF oder grundiertes MDF) aufgebracht wird. |
| Holz | Eschenholz |
| Anzahl Pakete | 3 |
Der Ibiza-Bartisch eignet sich dank seines Durchmessers von 60 cm perfekt für die Einrichtung einer Aperitif-Ecke. Die Tischplatte ist mit einem schwarzen Eschenfurnier versehen. Das mattschwarze Metallgestell unterstreicht den industriellen Charakter des Bartisches. Kombinieren Sie diesen Tisch mit passenden Barhockern. Diese können Sie auf unserer Website finden.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob