Bartisch Jules - 120x60x104cm - Eiche massiv/schwarz
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Bartisch Jules - 120x60x104cm - Eiche massiv/schwarz
459,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Bartisch Jules 120x60x104cm aus massiver Eiche mit schwarzen Beinen. Geeignet für 2-4 Personen.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 28 |
| Anzahl Personen | 2 Personen, 4 Personen |
| Form | Rechteck |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Bartisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | BGSK-83C0307M |
| Farbe | Braun, Schwarz |
| Breite Product - cm | 60,00 cm |
| Länge Product - cm | 120,00 cm |
| Höhe Product - cm | 104,00 cm |
| Stil | Industrial |
| Material | Holz, Metall Metall ist ein Sammelbegriff für Elemente, die Ähnlichkeiten zueinander aufweisen, wie Eisen, Kupfer oder Gold. |
| Holz | Massivholz, Eichenholz |
| Anzahl Pakete | 1 |
Der Stehtisch Jules verbindet einen natürlichen Look mit einem schlichten und zeitlosen Design. Dank der Verwendung von massivem Eichenholz strahlt dieser Tisch Wärme und Qualität aus und eignet sich daher sowohl für moderne als auch für ländliche Einrichtungen. Das elegante Design mit leicht ausgestellten Beinen verleiht dem Tisch ein luftiges und stilvolles Aussehen. Mit seinen Maßen von 120 x 60 x 104 cm bietet der Bartisch bequem Platz für 2 bis 4 Personen. Ideal für ein gemütliches Frühstück, ein schnelles Mittagessen oder einen entspannten Drink mit Freunden. Das massive Eichenholz ist bekannt für seine Langlebigkeit und seinen natürlichen Charakter. Die sichtbare Holzstruktur steht in schönem Kontrast zu den schwarzen Beinen, die jedem Tisch ein einzigartiges Aussehen verleihen und für eine authentische, hochwertige Verarbeitung sorgen. Die passenden Barhocker finden Sie auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's