Bartisch Monaco - 120x52x102cm - mit Stauraum - Anthrazit/Eiche Dekor
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Bartisch Monaco - 120x52x102cm - mit Stauraum - Anthrazit/Eiche Dekor
179,00 €
211,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Stehtisch Monaco 120x52x102cm aus Spanplatte mit anthrazitfarbener Oberfläche und Eichendekor. Mit eingebautem Ablagefach. Geeignet für 2 Personen.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 37 |
| Eigenschaften | Mit Stauraum |
| Anzahl Personen | 2 Personen |
| Form | Rechteck |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Bartisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDB0204030174 |
| Farbe | Braun, Anthrazit |
| Breite Product - cm | 51,60 cm |
| Länge Product - cm | 120,00 cm |
| Höhe Product - cm | 101,80 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Schaffen Sie einen gemütlichen und modernen Essbereich mit dem Bartisch Monaco. Der Tisch ist aus einer Spanplatte mit Melaminbeschichtung gefertigt. Die Kombination aus Anthrazit und der Tischplatte in warmem Eichendekor passt sowohl zu modernen als auch zu industriellen Einrichtungen. Die kompakte Größe des Tisches bietet einen gemütlichen Essbereich für zwei Personen und ist ideal für kleine Küchen oder Esszimmer. Darüber hinaus bietet der Tisch auch intelligenten Stauraum. Das eingebaute Küchenregal eignet sich zum Beispiel perfekt für Geschirr, Gläser oder Gewürze. Entdecken Sie die gesamte Kollektion Monaco auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's