Beistelltisch auf Rollen Zolan 43x30cm - weiß/schwarz
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Beistelltisch auf Rollen Zolan 43x30cm - weiß/schwarz
129,00 €
212,00 €
Sicher bezahlen
Beistelltisch auf Rollen Zolan, aus MDF in weiß und anthrazit.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 7.8 |
| Eigenschaften | Mit Stauraum |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Rechteck |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Beistelltisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Haku |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | HA87584 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß, Anthrazit |
| Breite Product - cm | 30,00 cm |
| Länge Product - cm | 43,00 cm |
| Höhe Product - cm | 48,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | MDF Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Nutzen Sie den praktischen Zolan Beistelltisch mit Rollen neben Ihrem Sitz, um Ihr Getränk abzustellen. Dieser Beistelltisch ist praktisch dank seiner Räder und kann daher leicht verschoben werden. Sie können diesen Tisch also sowohl in der Küche als auch im Wohnzimmer verwenden. Der Zolan Beistelltisch ist aus MDF in Anthrazit und Weiß gefertigt.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Haku
Haku Möbel ist eine renommierte deutsche Marke, die für ihre hochwertigen Wohnaccessoires bekannt ist, die ein perfektes Gleichgewicht zwischen Funktionalität und Stil bieten. Die Marke verbindet modernes Design mit praktischen Lösungen und ist damit eine beliebte Wahl für alle, die ihrer Einrichtung das gewisse Etwas verleihen möchten. In unserem Sortiment finden Sie eine sorgfältig ausgewählte Kollektion von Haku Möbeln, darunter stilvolle Garderobenständer, praktische Schirmständer und vielseitige Beistelltische. Entdecken Sie die Vielseitigkeit von Haku Möbel in unserem Sortiment und bringen Sie eine raffinierte Kombination aus Design und Funktionalität in Ihr Interieur.
Alle anzeigen von Haku ->
Produktfragen
Close in
's