Beistelltisch Avidan - 42x29x73cm - mit Rollen - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Beistelltisch Avidan - 42x29x73cm - mit Rollen - weiß
71,95 €
86,00 €
Sicher bezahlen
Beistelltisch Avidan 42x29x73cm aus Spanplatte mit weißer Melaminharzbeschichtung. Mit Ablagefach für Zeitschriften und Rollen.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 9.7 |
| Eigenschaften | Auf Rädern |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Rechteck |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Beistelltisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDS0101002886 |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 29,50 cm |
| Länge Product - cm | 42,00 cm |
| Höhe Product - cm | 73,20 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Suchen Sie noch nach einem praktischen Beistelltisch für das Wohnzimmer? Dann entdecken Sie den Tisch Avidan. Der Tisch ist aus Spanplatten gefertigt und mit weißem Melamin beschichtet. Sein klares Design und die frische weiße Farbe verleihen ihm einen modernen Look, der zu verschiedenen Einrichtungsstilen passt. Dank der Räder können Sie den Tisch leicht dorthin rollen, wo Sie ihn brauchen. Darüber hinaus ist der Tisch mit einem praktischen Ablagefach für Zeitschriften ausgestattet. Entdecken Sie alle unsere Beistelltische auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's