Beistelltisch Berenice - 45x45x60 cm - MDF/Stahl
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Sicher bezahlen
Der Beistelltisch Berenice ist aus schwarz lackiertem Stahl gefertigt und hat 2 Tischplatten aus melaminbeschichteter Spanplatte.
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 6.1 |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Rechteck |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Beistelltisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Haku |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | HA14905 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Schwarz |
| Breite Product - cm | 45,00 cm |
| Länge Product - cm | 45,00 cm |
| Höhe Product - cm | 60,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | MDF, Stahl Stahl ist eine Legierung, die aus Eisen und Kohlenstoff besteht., Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Entdecken Sie die Vielseitigkeit und den Stil des Beistelltisches Berenice, eine perfekte Ergänzung für Ihr modernes Interieur. Dieser elegante Beistelltisch ist aus schwarz lackiertem Stahl gefertigt, was ihm einen eleganten und modernen Look verleiht. Was den Beistelltisch Berenice wirklich einzigartig macht, sind seine praktischen Rollen. Damit können Sie den Tisch mühelos im ganzen Haus bewegen.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Haku