Beistelltisch Evans - 60x20x59cm - Eiche Dekor
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Beistelltisch Evans - 60x20x59cm - Eiche Dekor
57,95 €
69,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Beistelltisch Evans 60x20x59cm aus Spanplatte mit Eichendekor.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 7.8 |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Rechteck |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Beistelltisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDS0103006314 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 20,00 cm |
| Länge Product - cm | 60,00 cm |
| Höhe Product - cm | 59,40 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Vervollständigen Sie Ihre Einrichtung mit dem Evans Beistelltisch, einer perfekten Kombination aus modernem Design und praktischem Stauraum. Der Tisch ist aus Spanplatte mit Melaminharzbeschichtung im Eichendekor gefertigt. Das verspielte Design und die warme Holzoptik sorgen dafür, dass dieser Tisch sowohl in klassischen als auch in modernen Interieurs gut aussehen wird. Dank seiner kompakten Größe passt der Beistelltisch Evans perfekt neben das Sofa oder neben das Bett als Nachttisch. Ideal, um Ihre schönsten Dekorationsgegenstände zu präsentieren oder um Ihr Lieblingsgetränk oder Bücher und Zeitschriften griffbereit zu haben. Der Beistelltisch Evans ist in verschiedenen Ausführungen erhältlich. Wählen Sie Ihren Favoriten auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's