Beistelltisch General - 45x35x65cm - mit Ablage - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Beistelltisch General - 45x35x65cm - mit Ablage - weiß
68,95 €
Sicher bezahlen
Beistelltisch General 45x35x65cm aus Spanplatte mit weißer Oberfläche. Mit Rollen und zwei Ablagefächern.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 10.2 |
| Eigenschaften | Auf Rädern, Mit Stauraum |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Rechteck |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Beistelltisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDS0101002893 |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 35,00 cm |
| Länge Product - cm | 45,00 cm |
| Höhe Product - cm | 65,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Der Beistelltisch General ist die perfekte Kombination aus modernem Design und Funktionalität. Der Tisch ist aus Spanplatten mit Melaminbeschichtung gefertigt. Die saubere weiße Oberfläche passt perfekt in jedes moderne Interieur. Der Tisch ist mit zwei offenen Fächern ausgestattet, die sich ideal für die Aufbewahrung Ihrer Lieblingsbücher oder Zeitschriften eignen. Dank der Rollen können Sie den Tisch leicht dorthin bewegen, wo Sie ihn brauchen. Kurzum, der Beistelltisch General ist ideal als Couchtisch, Laptoptisch oder als zusätzliche Ablagefläche neben dem Sofa oder Bett.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's