Beistelltisch Klaus industrial - Schwarz/Beton
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Beistelltisch Klaus industrial - Schwarz/Beton
195,00 €
257,00 €
Sicher bezahlen
Beistelltisch Klaus im Industrie-Look, Schwarz/Beton-Look.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 13 |
| Look | Beton |
| Eigenschaften | Mit Stauraum |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Rechteck |
| Größe | 50 x 40cm |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Beistelltisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Temahome |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | TH9000.627804 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Schwarz, Grau, Betonlook |
| Breite Product - cm | 45,00 cm |
| Länge Product - cm | 38,00 cm |
| Höhe Product - cm | 55,00 cm |
| Stil | Design, Industrial |
| Material | MDF Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Der dickere Ober- und Unterboden in Betonoptik bildet einen gelungenen Kontrast zu den dünneren, schwarzen Seiten. Dieser Beistelltisch hat zwei Ablagemöglichkeiten: eine an der Vorderseite und eine kleinere an der Rückseite.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's