Beistelltisch Kufy - 75x30x50cm - mit Ablage - Nussbaum Dekor
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Beistelltisch Kufy - 75x30x50cm - mit Ablage - Nussbaum Dekor
74,95 €
87,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Beistelltisch Kufy 75x30x50cm aus Spanplatte mit Walnuss-Dekor. Mit Ablagefläche.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 12 |
| Eigenschaften | Mit Stauraum |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Rechteck |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Beistelltisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDS0102000580 |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 29,60 cm |
| Länge Product - cm | 75,00 cm |
| Höhe Product - cm | 49,90 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Sie suchen einen modernen und praktischen Beistelltisch, der sowohl als dekoratives Möbelstück als auch als praktischer Stauraum dient? Der Kufy Beistelltisch ist die perfekte Kombination aus schlichtem Design und Funktionalität, ideal für das Wohn-, Schlaf- oder Arbeitszimmer. Der Tisch ist aus Spanplatten mit Walnussdekor gefertigt und hat ein modernes asymmetrisches Design. Dank seiner vielen offenen Fächer bietet dieser Beistelltisch viel Platz, um Bücher, Zeitschriften, dekorative Accessoires und mehr ordentlich zu verstauen. Kombinieren Sie mehrere davon zu einem trendigen Bücherregal oder Raumteiler. Der Kufy Beistelltisch ist auch in Schwarz erhältlich.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's