Beistelltisch Navas 175cm - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Beistelltisch Navas 175cm - weiß
199,00 €
261,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Beistelltisch oder Schreibtisch Navas, hergestellt aus weißer Spanplatte.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 32.17 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Einstellbar | Nein |
| Mit Stauraum | Nein |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Sitz-Steh-Funktion | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Verstellmechanismus | Nicht verstellbar |
| PC-geeignet | Nein |
| Thema | Kein bestimmtes Thema |
| Mit Schublade(n) | Nein |
| Mit Schrank(en) | Nein |
| Schreibtischtyp | Schreibtisch-Tische |
| Marke | Trasman |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | TM4030 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 40,00 cm |
| Länge Product - cm | 175,00 cm |
| Höhe Product - cm | 97,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Dieses Möbelstück aus Spanplatten bietet zahlreiche Möglichkeiten und kann daher als multifunktional und polyvalent bezeichnet werden. Dieses weiße Navas-Möbelstück kann als Beistelltisch, als Schreibtisch oder als Beistelltisch verwendet werden. Frühstück im Bett ohne Krümel zwischen den Laken? Dann schieben Sie dieses Möbelstück doch einfach über Ihr Bett. Praktisch, nicht wahr?
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Trasman
Die Geschichte von Trasman beginnt 1976, als der Gründer Eliseo Torrente in einem alten umgebauten Bauernhaus eine Tischlerei einrichtet. Seitdem hat sich diese Tischlerei zu einem echten Akteur in der Möbelbranche mit Kunden in 32 Ländern entwickelt. Alle Möbel werden in Barcelona entworfen und hergestellt. Trasman produziert hochwertige Möbel für Schlaf-, Wohn- und Kinderzimmer sowie multifunktionale Möbel und Aufbewahrungseinheiten, die jeden Raum aufwerten. Trasman arbeitet sogar an internationalen Projekten für verschiedene Fachleute wie Architekten, Innenarchitekten und Dekorateure mit. Kurzum, mit einem Trasman-Möbel sind Sie immer am richtigen Ort.
Alle anzeigen von Trasman ->
Produktfragen
Close in
's