Beistelltisch Piyon - 50x30x40cm - mit Ablage - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Beistelltisch Piyon - 50x30x40cm - mit Ablage - weiß
58,95 €
71,00 €
Sicher bezahlen
Beistelltisch Piyon 50x30x40cm aus Spanplatte mit weißer Melaminharzbeschichtung. Mit Ablagefläche.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 8.5 |
| Eigenschaften | Mit Stauraum |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Rechteck |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Beistelltisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDS0101002909 |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 29,50 cm |
| Länge Product - cm | 49,50 cm |
| Höhe Product - cm | 40,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Der Piyon Beistelltisch ist die perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität. Der Tisch besteht aus einer Spanplatte mit weißer Melaminbeschichtung. Mit seinem einzigartigen asymmetrischen Design und dem intelligenten Stauraum ist dieser Tisch eine echte Bereicherung für Ihr Wohnzimmer, Schlafzimmer oder Büro. Dank seiner kompakten Größe passt dieser Tisch perfekt neben das Sofa oder als Nachttisch im Schlafzimmer. Die beiden offenen Ablagefächer sind ideal für Bücher, Zeitschriften oder Dekorationsartikel. Vervollständigen Sie Ihr Wohnzimmer mit dem Beistelltisch Piyon.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's