Beistelltisch Silvanus - 51x18x49cm - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Beistelltisch Silvanus - 51x18x49cm - weiß
51,95 €
63,00 €
Sicher bezahlen
Beistelltisch Silvanus 51x18x49cm aus Spanplatte mit weißer Melaminharzbeschichtung.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 5.6 |
| Eigenschaften | Mit Stauraum |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Rechteck |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Beistelltisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDS0101001544 |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 17,50 cm |
| Länge Product - cm | 51,00 cm |
| Höhe Product - cm | 49,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Der Silvanus Beistelltisch kombiniert ein schlichtes und stilvolles Design mit praktischem Stauraum. Der Tisch ist aus Spanplatte mit weißer Melaminbeschichtung gefertigt. Dank seiner schmalen Größe nimmt der Tisch nicht viel Platz ein und passt perfekt neben das Sofa oder Ihr Bett. Die beiden Ablageflächen bieten Platz für Bücher, Zeitschriften oder Wohnaccessoires. Sie können ihn auch als Nachttisch oder als Bücherregal im Arbeitszimmer verwenden. Entdecken Sie alle unsere Beistelltische auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's