Beistelltisch Sister - 35x30x60cm - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Beistelltisch Sister - 35x30x60cm - weiß
59,95 €
Sicher bezahlen
Beistelltisch Sister 35x30x60cm aus Spanplatte mit weißer Melaminharzbeschichtung. Kann waagerecht oder senkrecht aufgestellt werden.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 8.6 |
| Eigenschaften | Mit Stauraum |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Rechteck |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Beistelltisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDS0101001551 |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 29,50 cm |
| Länge Product - cm | 35,00 cm |
| Höhe Product - cm | 60,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Der Sister Beistelltisch ist eine moderne und praktische Ergänzung für jede Einrichtung. Der kleine Tisch ist aus Spanplatte mit Melaminbeschichtung gefertigt. Dank seiner weißen Farbe und den klaren Linien passt der Beistelltisch perfekt in moderne und minimalistische Einrichtungen. Das untere offene Fach ist ideal, um Bücher, Zeitschriften oder andere Accessoires griffbereit aufzubewahren, während die Oberseite perfekt für eine Tasse Kaffee, Ihre Lieblingsdekoration oder eine Leselampe ist. Der Tisch kann je nach Bedarf horizontal oder vertikal aufgestellt werden. Vervollständigen Sie Ihre Einrichtung mit dem vielseitigen Beistelltisch Sister.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's