Beistelltisch Yosun - 61x30x47cm - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Beistelltisch Yosun - 61x30x47cm - weiß
54,95 €
66,00 €
Sicher bezahlen
Beistelltisch Yosun 61x30x47cm aus Spanplatte mit weißer Melaminharzbeschichtung.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 7.6 |
| Eigenschaften | Mit Stauraum |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Rechteck |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Beistelltisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDS0101004675 |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 29,50 cm |
| Länge Product - cm | 61,30 cm |
| Höhe Product - cm | 46,80 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Der Beistelltisch Yosun ist die perfekte Kombination aus stilvollem Design und praktischer Funktionalität. Der Tisch ist aus Spanplatten mit weißer Melaminbeschichtung gefertigt. Dieser moderne Tisch hat ein klares und minimalistisches Design, ideal für jedes Interieur - von modern bis skandinavisch. Dank seiner kompakten Größe passt dieser kleine Tisch perfekt neben das Sofa oder neben ein Bett. In der praktischen Seitentasche können Sie Ihr Lieblingsbuch oder Ihre Zeitschriften aufbewahren. Verleihen Sie Ihrem Interieur einen stilvollen und praktischen Touch mit dem Beistelltisch Yosun.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's