Bett mit Unterbett Twist - 90x200cm - mit zwei Schubladen - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Bett mit Unterbett Twist - 90x200cm - mit zwei Schubladen - weiß
633,00 €
Sicher bezahlen
Einzelbett Twist 208x95x73cm aus Spanplatte mit weißer Oberfläche. Mit zwei Ablagefächern. Bett und Unterbett mit einer Liegefläche von 90x200cm. Matratze und Lattenroste nicht enthalten.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 73.1 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Größe | 90 x 200cm |
| Matratze inklusive | Nein |
| Schublade inklusive | Ja |
| Bettboden inklusive | Nein |
| Mit Stauraum | Ja |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Einstellbar | Nein |
| Bett Typ | Bettgestell |
| Mit Schreibtisch | Nein |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Max. Belastung pro Person | 100 |
| Mit Schutzgitter | Nein |
| Verstellmechanismus | Nicht verstellbar |
| Bettgröße | Einzelbett |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Thema | Kein bestimmtes Thema |
| Bettboden-Typ | Kein Lattenrost enthalten |
| Ausziehbett | Ja |
| Marke | CBA |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | CB404693 |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 95,30 cm |
| Länge Product - cm | 207,90 cm |
| Höhe Product - cm | 72,80 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Das Bett Twist ist eine elegante und stilvolle Lösung für das Schlafzimmer oder Gästezimmer. Mit seinem schlichten Design und der weißen Oberfläche passt dieses Bett mühelos zu einer Vielzahl von Einrichtungsstilen, von modern bis minimalistisch. Das Bett verfügt über ein zusätzliches Unterbett, mit dem sich leicht ein zweiter Schlafplatz schaffen lässt. Sowohl das Bett als auch das Unterbett haben eine Liegefläche von 90 x 200 cm, ideal für Übernachtungen oder für die Verwendung im Kinder- oder Jugendzimmer. Darüber hinaus verfügt das Bett über zwei praktische Schubladen im unteren Bereich. Diese bieten zusätzlichen Stauraum für Bettzeug, Kissen, Decken oder andere Dinge, die Sie nicht sehen möchten. Mit dem Bett Twist entscheiden Sie sich für eine komfortable und praktische Schlaflösung mit zusätzlichem Stauraum. Matratzen und Lattenroste sind bei diesem Bett nicht im Lieferumfang enthalten.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über CBA
Die französische Marke CBA wurde 1909 unter dem alten Namen Demeyere gegründet. Der größte Teil der Möbel wird in Frankreich produziert und nach dem Konzept "Fast furniture" hergestellt, was bedeutet, dass CBA seine Kollektionen schneller erneuert, um den neuesten Trends und Verbraucherwünschen zu entsprechen. Seit 2005 ist die Marke PEFC-zertifiziert, was die Entscheidung für CBA auch zu einer ökologisch verantwortungsvollen Entscheidung macht!
Alle anzeigen von CBA ->
Produktfragen
Close in
's