Bettkasten 200cm für Betten Interlink - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Bettkasten 200cm für Betten Interlink - weiß
185,00 €
321,00 €
Sicher bezahlen
Weiße Bettkasten für Betten der Marke Interlink, aus Massivholz, 90x200 cm.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 16 |
| Größe | 90 x 190cm |
| Marke | Interlink |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | IL20900286 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 94,00 cm |
| Länge Product - cm | 199,00 cm |
| Höhe Product - cm | 22,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Holz |
| Holz | Massivholz, Kiefernholz |
| Anzahl Pakete | 1 |
Mit dieser weißen Bettkastenschublade nutzen Sie den Raum unter Ihrem Bett optimal aus. Ideal zur Aufbewahrung von Decken, Winterkleidung oder anderen Gegenständen. Die Bettkasten sind mit Rädern ausgestattet und können daher leicht und ohne Beschädigung des Bodens ausgefahren werden. 90x200 cm aus Massivholz, passend für die Betten der Marke Interlink. Auch in Naturfarbe erhältlich.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's