Bettschublade für Kleinkindbett Anastasia und Petronille - grau
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Bettschublade für Kleinkindbett Anastasia und Petronille - grau
105,00 €
185,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Bettkasten 70 x 140cm für Kleinkinderbett Anastasia und Petronille aus massiver Kiefer.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 13 |
| Form | Rechteck |
| Zertifikate | FSC-zertifiziert Dieses Produkt ist FSC-zertifiziert, was garantiert, dass das Holz aus verantwortungsvoll bewirtschafteten Wäldern stammt, mit Rücksicht auf Natur, Mensch und Tier. Wählen Sie FSC und unterstützen Sie nachhaltige Forstwirtschaft. |
| Marke | Vipack |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | VIPBRB7015 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Grau |
| Breite Product - cm | 73,70 cm |
| Länge Product - cm | 138,60 cm |
| Höhe Product - cm | 14,60 cm |
| Stil | Skandinavisch |
| Material | Holz |
| Holz | Massivholz, Kiefernholz |
| Anzahl Pakete | 1 |
Ist das Zimmer Ihres Kindes nicht besonders groß und Sie brauchen mehr Stauraum? Diese Bettschublade aus lackiertem Kiefernholz passt perfekt zu den Kleinkinderbetten Anastasia und Petronille.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Vipack
Vipack ist eine renommierte belgische Marke, die sich auf Möbel für Kleinkinder spezialisiert hat. Mit ihrer großen Kollektion an Kinderbetten und -möbeln bietet die Marke unendlich viele Möglichkeiten für das Zimmer Ihrer Tochter oder Ihres Sohnes. Das Vipack-Team orientiert sich eng an den neuesten Einrichtungstrends und garantiert so schöne und zeitgemäße Kreationen. Wenn Sie sich für Vipack entscheiden, können Sie sicher sein, dass Sie günstige Betten und hochwertige Möbel erhalten. Entdecken Sie schnell alle Artikel dieser fantastischen Marke!
Alle anzeigen von Vipack ->
Produktfragen
Close in
's