Bettschublade Soren für Bett 180x200cm - Eiche
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Bettschublade Soren für Bett 180x200cm - Eiche
119,00 €
178,00 €
Sicher bezahlen
Bettschublade Soren 137x70x21cm aus Spanplatte. Passt unter das Doppelbett Soren 180x200cm.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 12.4 |
| Marke | Gautier - Gami |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | GTH3D408 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 70,00 cm |
| Länge Product - cm | 137,00 cm |
| Höhe Product - cm | 21,00 cm |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Mit ihrer goldenen Eichenoptik bringt die Kollektion Soren eine warme und zeitgemäße Atmosphäre in das Schlafzimmer. Diese Bettschublade ist aus Spanplatten gefertigt und passt perfekt unter das Doppelbett Soren 180x200cm. So können Sie ganz einfach zusätzlichen Stauraum schaffen, zum Beispiel für Bettwäsche oder Pyjamas.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's