Boavista Esstisch - 100x210x75 cm - Eiche Dekor
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Boavista Esstisch - 100x210x75 cm - Eiche Dekor
565,00 €
992,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Boavista Eleganter Esstisch. Natürliche Ausführung. 100x210x75 cm. Hergestellt aus MDF und Melamin. Geeignet für 6 Personen.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 70.7 |
| Anzahl Personen | 6 Personen |
| Form | Oval |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Esstisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | House Nordic |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | HN2601011 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 100,00 cm |
| Länge Product - cm | 210,00 cm |
| Höhe Product - cm | 75,00 cm |
| Stil | Design |
| Material | Holz, MDF Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Holz | Massivholz |
| Anzahl Pakete | 2 |
Boavista Der Esstisch mit Eichendekor ist eine wunderbare Ergänzung für jedes Esszimmer. Mit den Maßen 100x210x75 cm ist dieser Tisch perfekt für Familienessen oder die Bewirtung von Gästen. Aus hochwertigem MDF gefertigt, ist dieser Tisch nicht nur stilvoll, sondern auch langlebig. Die natürliche Oberfläche verleiht jedem Raum einen Hauch von Wärme und schafft eine gemütliche und einladende Atmosphäre. Boavista Werten Sie Ihr Esszimmer mit dem Esstisch auf und genießen Sie jahrelang eine stilvolle und funktionelle Nutzung.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über House Nordic
House Nordic, 2017 von Henrik Jørgensen in Søndersø, Dänemark, gegründet, bietet hochwertige Möbel und Einrichtungsprodukte zu einem hervorragenden Preis-Leistungs-Verhältnis. Das Unternehmen wächst schnell, exportiert in mehr als 40 Märkte und hat mittlerweile 50 Mitarbeiter. Der Fokus liegt auf kontinuierlicher Entwicklung und Kundenorientierung.
Alle anzeigen von House Nordic ->
Produktfragen
Close in
's