3-Sitzer Gartenbank Calais - grau
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
3-Sitzer Gartenbank Calais - grau
165,60 €
414,00 €
Sicher bezahlen
3-sitzige Gartenbank Calais aus FSC-zertifiziertem Kiefernholz mit grauer Oberfläche.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 23 |
| Montage erforderlich | Nein |
| Sitzhöhe | 42 |
| Sitztiefe | 43 |
| Höhe Armlehne | 61 |
| Look | Kiefer |
| Mit Rückenlehne | Nein |
| Max. Belastung pro Person | 250 |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Mit Armlehne | Nein |
| Drehbar | Nein |
| Schalenstuhl | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Für Außenbereich | Ja |
| Schlaffunktion | Nein |
| Marke | Sens-Line |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | SS4745 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Grau |
| Breite Product - cm | 56,00 cm |
| Länge Product - cm | 155,00 cm |
| Höhe Product - cm | 86,00 cm |
| Material | Holz |
| Holz | Massivholz, Kiefernholz |
| Anzahl Pakete | 1 |
Umgeben vom Grün Ihres Gartens und dem Gesang der Vögel können Sie sich auf dieser Bank in Calais entspannen. Die graue Gartenbank ist vollständig aus nordeuropäischem Kiefernholz gefertigt, das aus nachhaltig bewirtschafteten Wäldern stammt. Die Bank bietet Platz für drei Personen. Pflege: Diese Bank mehrmals im Jahr mit Beize behandeln. Weitere Informationen dazu finden Sie auf der Verpackung der Möbel.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's