Bücherregal Bangkok - Eiche/schwarz
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Bücherregal Bangkok - Eiche/schwarz
315,00 €
601,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Bücherregal Bangkok in Schwarz/Eiche Dekor, mit 11 Fächern.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 49.8 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Look | Eiche |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 6 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Bücherregal |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Symbiosis |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | SY7030X0776X00 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun, Schwarz |
| Breite Product - cm | 33,00 cm |
| Länge Product - cm | 90,80 cm |
| Höhe Product - cm | 162,80 cm |
| Stil | Design, Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Verwandeln Sie einen kleinen Raum in Ihrer Wohnung in Ihren perfekten Arbeitsplatz. Das Bangkok Bücherregal geht einen weiten Weg! Das Bücherregal hat 7 offene und 4 geschlossene Fächer, die so angeordnet sind, dass Sie den Platz im Bücherregal optimal nutzen können. Dieses kompakte Bücherregal ist aus Spanplatten gefertigt und mit einer Melaminschicht in Schwarz/Eiche Dekor versehen.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's