Bücherregal Navis - 90x45x46cm - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Bücherregal Navis - 90x45x46cm - weiß
179,00 €
Sicher bezahlen
Bücherregal Navis 90x45x46cm aus Spanplatte mit weißer Melaminharzbeschichtung.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 41.1 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 5 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Bücherregal |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Ja |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDK0101008301 |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 44,60 cm |
| Länge Product - cm | 90,00 cm |
| Höhe Product - cm | 46,40 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Das Bücherregal Navis kombiniert ein modernes und verspieltes Design mit praktischem Stauraum. Das Bücherregal ist aus Spanplatten mit weißer Melaminharzbeschichtung gefertigt. Die asymmetrische Anordnung sorgt für einen dynamischen Look und dank des offenen Konzepts können Sie das Regal auch als Raumteiler verwenden. Mit nicht weniger als zwölf Fächern haben Sie viel Platz für Ihre Bücher, aber auch für Souvenirs, Fotos und Wohnaccessoires. Entdecken Sie alle unsere Bücherregale auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's