Bücherregal Parini 3 Fächer - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Bücherregal Parini 3 Fächer - weiß
73,95 €
109,00 €
Sicher bezahlen
Weißer Bücherregal Parini mit 3 Staufächern und 2 Regalen aus Spanplatte.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 16.37 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Bücherregal |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Interlink |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | IL13500020 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 30,00 cm |
| Länge Product - cm | 60,00 cm |
| Höhe Product - cm | 110,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Der Bücherregal Parini wird schnell zu einem unverzichtbaren Teil Ihres Interieurs. Sie können dieses Bücherschrank sowohl in Ihrem Wohnzimmer als auch auf Ihrem Schreibtisch platzieren. Sie haben 3 Staufächer, die durch 2 Regale getrennt sind. Die Regale sind in der Höhe verstellbar (3 Positionen). Kombinieren Sie diese Kopie mit den anderen Modellen für ein erfolgreiches Ergebnis._x000D_
Dieses weiße Bücherschrank ist aus Spanplatte gefertigt und mit einer Melaminbeschichtung versehen. Auch in Eichendekor erhältlich.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's