Buffetschrank Edith-weiß/gold
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Buffetschrank Edith-weiß/gold
585,00 €
777,00 €
Sicher bezahlen
Der Buffetschrank Edith ist aus Span- und MDF-Platten in mattem Weiß gefertigt und mit goldfarbenen Metallgriffen und einem goldfarbenen Metallsockel ausgestattet. Die Fronten in 3D-Relief-Optik sind aus recyceltem PET gefertigt. Der Schrank hat 4 Flügeltüren mit Soft-Close-System und 8 Einlegeböden.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 61 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Ja |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 4 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 8 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Buffetschrank |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Finori |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | FN3202 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 41,00 cm |
| Länge Product - cm | 100,00 cm |
| Höhe Product - cm | 142,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | MDF, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 3 |
Der Buffetschrank Edith verleiht Ihrer Einrichtung mit seinen schönen goldenen Metallakzenten und seinen Fronten mit schöner 3D-Relief-Optik einen romantischen Touch. Die mattweiße Farbe sorgt für viel Licht in Ihrem Esszimmer. Hinter den 4 Flügeltüren befinden sich nicht weniger als 8 Einlegeböden für Ihre schönen Gläser, Ihr Geschirr und andere Tischdekorationen. Vervollständigen Sie den Look, indem Sie eine schöne Zimmerpflanze oder Vase auf das Sideboard stellen.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's