Schreibtisch Lena
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Sicher bezahlen
Höhenverstellbarer Schreibtisch Lena aus massivem Kiefernholz.
Mehr lesenProduktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 16 |
| Höhe Arbeitsplatz | 63 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Maximale Höhe cm | 96 |
| Mindesthöhe cm | 63 |
| Einstellbar | Ja |
| Mit Stauraum | Nein |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Sitz-Steh-Funktion | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Verstellmechanismus | Nicht verstellbar |
| PC-geeignet | Nein |
| Thema | Kein bestimmtes Thema |
| Mit Schublade(n) | Nein |
| Mit Schrank(en) | Nein |
| Schreibtischtyp | Zeichentisch |
| Marke | Interlink |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | IL30600020 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 55,00 cm |
| Länge Product - cm | 109,00 cm |
| Höhe Product - cm | 63,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Holz |
| Holz | Massivholz |
| Anzahl Pakete | 1 |
Der Schreibtisch Lena der Marke Interlink ist aus massivem Kiefernholz gefertigt und lässt sich bequem in Höhe und Neigung verstellen. Somit lässt sich der Schreibtisch immer perfekt auf die Körpergröße und Wünsche Ihres Kindes anpassen. Dank der Schublade sind Lernutensilien während der Hausaufgaben immer griffbereit.
Werfen Sie auch einen Blick auf unser umfangreiches Sortiment an Bürostühlen!