Schreibtisch Matthijs mit kippbarer Arbeitsplatte - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Schreibtisch Matthijs mit kippbarer Arbeitsplatte - weiß
315,00 €
532,00 €
Sicher bezahlen
Schreibtisch Matthijs aus MDF und Metall. Höhenverstellbar, kippbare Platte und verschiedene Ablagemöglichkeiten.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 31 |
| Höhe Arbeitsplatz | 63 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Maximale Höhe cm | 93 |
| Mindesthöhe cm | 63 |
| Einstellbar | Ja |
| Mit Stauraum | Nein |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Sitz-Steh-Funktion | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Verstellmechanismus | Nicht verstellbar |
| PC-geeignet | Nein |
| Thema | Kein bestimmtes Thema |
| Mit Schublade(n) | Nein |
| Mit Schrank(en) | Nein |
| Schreibtischtyp | Zeichentisch |
| Marke | Interlink |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | IL99800670 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 72,50 cm |
| Länge Product - cm | 118,00 cm |
| Höhe Product - cm | 63,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | MDF Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Dieser unglaublich vielseitige Schreibtisch wird all Ihren Anforderungen gerecht! Er ist ausgestattet mit:-einer kippbaren Platte,-einem magnetischen Metallrand,-einem magnetischen Metallrand mit Messstab (1-100 cm)-einem Fach für Bücher und andere Dinge,-einem Fach für Schreibmaterial in 3 verschiedenen Farben: weiß, rosa und grün-einem Büchertaschenhalter, der auf beiden Seiten angebracht werden kann,-der Schreibtisch kann auch in der Höhe verstellt werden (63 - 93 cm), was Ihnen jahrelang Freude bereiten wird. Es ist aus MDF gefertigt.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's