Büromöbel-Set VO15 - 100% MELAMINE - Nussbaum - 140 x 140 x 60 cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Sicher bezahlen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 119.7 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Einstellbar | Nein |
| Mit Stauraum | Nein |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Sitz-Steh-Funktion | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| PC-geeignet | Nein |
| Mit Schublade(n) | Nein |
| Mit Schrank(en) | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | AG956LCS2122 |
| Farbe | Braun, Anthrazit |
| Breite Product - cm | 60,00 cm |
| Länge Product - cm | 140,00 cm |
| Höhe Product - cm | 140,00 cm |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 5 |
Transformieren Sie Ihren Büroraum mit dem modernen und stilvollen Büromöbelset
Verschönern Sie Ihr Büro mit diesem atemberaubenden Büromöbelset, das modernes Design mit Funktionalität verbindet. Hergestellt aus 100% melaminbeschichteten Spanplatten, ist dieses Set gebaut, um zu halten und den täglichen Gebrauch zu widerstehen.
Schaffen Sie einen produktiven Arbeitsbereich
Der Schreibtisch bietet mit seiner großzügigen Breite von 140 cm ausreichend Platz, um bequem zu arbeiten. Der Couchtisch eignet sich perfekt für eine kurze Pause oder um Ihre Lieblingstasse abzustellen, während Sie arbeiten. Die Schublade bietet praktischen Stauraum für Ihre Büroutensilien, während das Bücherregal Ihnen die Möglichkeit gibt, Ihre Lieblingsbücher und Dekoartikel zu präsentieren. Die Konsole fügt einen Hauch von Eleganz zu Ihrem Büro Raum.
Erhöhen Sie die Ästhetik Ihres Büros
Mit seiner Farbkombination aus Walnuss und Anthrazit strahlt dieses Büromöbelset Raffinesse und Eleganz aus. Das moderne Design und das neuartige Konzept werden die Ästhetik Ihres Arbeitsplatzes sofort aufwerten und ihn zu einem Ort machen, den Sie Kunden und Kollegen mit Stolz präsentieren können.
Technische Details:
- Material: 100% melaminbeschichtete Spanplatte
- Dicke: 18 mm
- Arbeitstisch: Breite: 140 cm, Höhe: 73,8 cm, Tiefe: 60 cm
- Couchtisch: Breite: 60 cm, Höhe: 46,3 cm, Tiefe: 50 cm
- Schublade: Breite: 44,5 cm, Höhe: 61,8 cm, Tiefe: 46,6 cm
- Bücherregal: Breite: 63,6 cm, Höhe: 140 cm, Tiefe: 37,6 cm
- Konsole: Breite: 139,8 cm, Höhe: 61,8 cm, Tiefe: 46,3 cm
- Farbe: Walnuss und Anthrazit
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob