Cosy Offener Kleiderschrank - 161x50x200cm - mit Vorhang - Eiche/schwarz
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Cosy Offener Kleiderschrank - 161x50x200cm - mit Vorhang - Eiche/schwarz
529,00 €
615,00 €
Sicher bezahlen
Cosy Offener Kleiderschrank 161x50x200cm aus Spanplatte mit Melaminharzbeschichtung in Eiche Dekor und Schwarz. Ausgestattet mit vier Einlegeböden, einer Schublade, einer Kleiderstange und einem Vorhang.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 65.2 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Ja |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Anzahl der Regale | 5 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Kleiderschrank |
| Art der Tür | Gardine |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Parisot |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | PA302180 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun, Schwarz |
| Breite Product - cm | 50,00 cm |
| Länge Product - cm | 161,00 cm |
| Höhe Product - cm | 200,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 2 |
CosyOrganisieren Sie Ihre komplette Garderobe mit dem Kleiderschrank . Dieser offene Kleiderschrank ist aus Spanplatten mit Melaminharzbeschichtung gefertigt. Die Kombination aus warmem Eichendekor und kühlem Schwarz schafft einen modernen Look, der perfekt zum industriellen Stil passt. Dieser Schrank ist kompakt, bietet aber dennoch genügend Stauraum für Ihre Kleidung und Accessoires. Auf der einen Seite ist der Schrank mit drei Einlegeböden und einer Schublade für Ihre Kleinteile und Accessoires ausgestattet. Auf der anderen Seite befinden sich eine Kleiderstange und ein Regal. Dank des Vorhangs können Sie alles ordentlich und unauffällig verstauen. Entdecken Sie alle Möglichkeiten für Ihr Ankleidezimmer auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Parisot
Parisot ist seit 1936 ein führender Hersteller von Möbeln zur Selbstmontage. Dank der mehr als 80-jährigen Erfahrung des Unternehmens können Sie sich bei Ihren Möbeln immer auf die beste Qualität verlassen. Die Möbel der Marke werden aus hochwertigen Spanplatten hergestellt und sind zu 100 % französisch. Parisot steht für funktionelle Möbel, die den Ansprüchen der heutigen Verbraucher gerecht werden. Mit Parisot-Möbeln schaffen Sie zweifelsohne eine gemütliche Atmosphäre in Ihrem Zuhause!
Alle anzeigen von Parisot ->
Produktfragen
Close in
's