Couchtisch Armando 78 x 78cm mit 1 Schublade - Eiche/Weiß
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Couchtisch Armando 78 x 78cm mit 1 Schublade - Eiche/Weiß
199,00 €
359,00 €
Sicher bezahlen
Couchtisch Armando mit 1 Schublade aus laminierter Spanplatte in San Remo Eiche Dekor.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 26 |
| Look | Sonoma Eiche |
| Eigenschaften | Mit Schubladen |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Quadrat |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Couchtisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | BGSK-83-479-D4 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß, Braun |
| Breite Product - cm | 78,00 cm |
| Länge Product - cm | 78,00 cm |
| Höhe Product - cm | 40,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Schöner und moderner quadratischer Couchtisch Armando aus Spanplatte mit weißen Beinen in Sibiu Larch Dekor und einer Tischplatte aus San Remo Eiche. Die Schublade ist gut versteckt, lässt sich aber dennoch leicht herausziehen. Die stabilen ABS-Kanten bilden ein robustes und solides Ganzes mit ländlichem Flair. Das schafft ein angenehmes und wohnliches Flair in Ihrem Wohnzimmer. Außerdem lässt sich dieser Couchtisch sehr gut mit dem Esstisch aus der gleichen Armando-Serie kombinieren!
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's