Couchtisch Dima - 90x60x42cm - Eiche Dekor/Weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Couchtisch Dima - 90x60x42cm - Eiche Dekor/Weiß
92,95 €
112,00 €
Sicher bezahlen
Couchtisch Dima 90x60x42cm aus Spanplatte mit weißem und Eichendekor.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 19.4 |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Rechteck |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Couchtisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDS0101030070 |
| Farbe | Weiß, Braun |
| Breite Product - cm | 60,00 cm |
| Länge Product - cm | 90,00 cm |
| Höhe Product - cm | 41,80 cm |
| Stil | Skandinavisch |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Bringen Sie Wärme und Stil in Ihr Wohnzimmer mit dem Dima Couchtisch. Der Tisch ist aus Spanplatten mit Melaminharzbeschichtung gefertigt. Mit einer Kombination aus einer Tischplatte in natürlicher Holzoptik und einem schlichten weißen Untergestell passt dieser Tisch mühelos zu einer Vielzahl von Einrichtungsstilen, von ländlich bis modern. Die 90 x 60 cm große Tischplatte bietet ausreichend Platz für Getränke oder die Fernbedienung, während die zusätzliche Ablagefläche im unteren Bereich ideal für Bücher, Zeitschriften und Dekorationsartikel ist. Entdecken Sie alle unsere Couchtische auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's