Couchtisch Dolores - 90x60x42cm - mit Ablage - Anthrazit/Eiche Dekor
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Couchtisch Dolores - 90x60x42cm - mit Ablage - Anthrazit/Eiche Dekor
149,00 €
176,00 €
Sicher bezahlen
Couchtisch Dolores 90x60x42cm aus Spanplatte mit anthrazitfarbener Oberfläche und Eichendekor. Mit Ablagefläche.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 21.9 |
| Eigenschaften | Mit Stauraum |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Rechteck |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Couchtisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDS0104037997 |
| Farbe | Braun, Anthrazit |
| Breite Product - cm | 60,00 cm |
| Länge Product - cm | 90,00 cm |
| Höhe Product - cm | 41,60 cm |
| Stil | Industrial |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Die Kollektion Dolores verbindet moderne Eleganz mit einer warmen, natürlichen Ausstrahlung. Gefertigt aus Spanplatten mit Oberflächen in Eiche-Dekor und Anthrazit, passen die Möbel perfekt in den industriellen Wohnstil. Dank seiner großzügigen Größe von 90x60cm bietet es viel Platz für Snacks, Getränke und Accessoires. Das geräumige Staufach wiederum ist ideal für Bücher und Zeitschriften. Entdecken Sie die gesamte Kollektion Dolores und genießen Sie ein trendiges und aufgeräumtes Wohnzimmer.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's