Couchtisch Litar - 125x65x42cm - beige Travertin
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Couchtisch Litar - 125x65x42cm - beige Travertin
209,00 €
412,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Couchtisch Litar 125x65x42cm aus MDF mit beigefarbenem Travertin-Dekor.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 28.2 |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Rechteck |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Couchtisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Rousseau |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | RO3144-3 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Beige |
| Breite Product - cm | 65,00 cm |
| Länge Product - cm | 125,00 cm |
| Höhe Product - cm | 42,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Melamin, MDF Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht., Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Verleihen Sie Ihrem Wohnzimmer einen raffinierten, modernen Look mit dem Couchtisch Litar. Aus hochwertigem MDF gefertigt und mit einem Travertin-Dekor versehen, kombiniert dieser stilvolle Tisch den warmen Charme von Naturstein mit dem praktischen Komfort eines leichten und pflegeleichten Materials. Der Litar Couchtisch zeichnet sich durch seine klaren Linien und sein zeitloses Design aus. Der rechteckige Tisch ruht auf zwei robusten Platten, die ein kraftvolles und stabiles Ganzes bilden. Ob Sie einen Platz für Ihre Kaffeetasse, eine Zeitschrift oder eine elegante Vase suchen: Die Tischplatte von 125x65cm bietet genügend Platz, ohne in Ihrem Interieur übermächtig zu wirken. Entdecken Sie alle Couchtischvarianten Litar auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Rousseau
Rousseau, ein belgischer Möbelspezialist seit 1973, bietet seit vielen Jahren Qualitätsmöbel zu einem marktgerechten Preis an. Mit einer Lagerfläche von 12000 m2 verfügt Rousseau über einen großen Vorrat an Möbeln, so dass sie ihren Kunden eine schnelle Lieferung bieten können. Lassen Sie sich von unserem breiten Angebot von mehr als 500 Möbelstücken der Marke Rousseau überraschen!
Alle anzeigen von Rousseau ->
Produktfragen
Close in
's