Couchtisch Malmo - 120x60x45cm - mit Ablage - Eiche Dekor/anthrazit
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Couchtisch Malmo - 120x60x45cm - mit Ablage - Eiche Dekor/anthrazit
119,00 €
176,00 €
Sicher bezahlen
Couchtisch Malmo 120x60x45cm aus Spanplatte mit Eichendekor und anthrazit. Mit zwei Türen und einem offenen Ablagefach.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 29.1 |
| Eigenschaften | Mit Stauraum |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Rechteck |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Couchtisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDS0103049841 |
| Farbe | Braun, Anthrazit |
| Breite Product - cm | 60,00 cm |
| Länge Product - cm | 120,00 cm |
| Höhe Product - cm | 45,00 cm |
| Stil | Industrial |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Bringen Sie Wärme und Funktionalität in Ihr Wohnzimmer mit dem Malmo Couchtisch. Der Tisch ist aus Spanplatten mit Melaminbeschichtung gefertigt. Die Kombination aus Eichendekor und Anthrazit schafft einen modernen und skandinavischen Look. Das geräumige offene Ablagefach ist ideal für Bücher, Zeitschriften und Dekorationsartikel. Hinter den beiden anthrazitfarbenen Türen können Sie dann allerlei Dinge verstauen, die sonst im Wohnzimmer herumliegen würden. Entdecken Sie alle unsere Wohnzimmermöbel auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's