Couchtisch Nefel - 90x60x38cm - mit Ablage - Eiche Dekor/schwarz
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Couchtisch Nefel - 90x60x38cm - mit Ablage - Eiche Dekor/schwarz
159,00 €
186,00 €
Sicher bezahlen
Couchtisch Nefel 90x60x38cm aus Spanplatte mit Eichendekor und schwarzen Akzenten.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 22.6 |
| Eigenschaften | Mit Stauraum |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Rechteck |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Couchtisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDS0103050077 |
| Farbe | Braun, Schwarz |
| Breite Product - cm | 60,00 cm |
| Länge Product - cm | 90,00 cm |
| Höhe Product - cm | 38,20 cm |
| Stil | Industrial |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Bringen Sie einen modernen und stimmungsvollen Look in Ihr Wohnzimmer mit dem Couchtisch Nefel. Der Tisch ist aus Spanplatten mit Eichendekor und schwarzen Akzenten gefertigt. Dank seines cleveren Designs bietet dieser Tisch nicht nur Stil, sondern auch viel Stauraum. In der Ablageschublade können Sie alle möglichen Gegenstände wie Untersetzer oder Fernbedienungen ordentlich aufbewahren. Das offene Fach wiederum ist ideal für Bücher, Zeitschriften und Accessoires. Entdecken Sie alle unsere Couchtische auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's